Главная » Статьи про Counter-Strike 1.6 » Как открыть в CS 1.6 консоль

Как открыть в CS 1.6 консоль

8 110
0
-1
Как открыть в CS 1.6 консоль
Уважаемые гости сайта!

Если при установке наших сборок вы видите окно, как на скриншотах ниже, нажмите «Подробнее», а затем «Выполнить в любом случае».

Это стандартная защита Windows. Она появляется, так как сборки обновлены недавно. Никаких вирусов в сборках нет!

Инструкция 1
Инструкция 2

Чтобы открыть консоль в CS 1.6 необходимо приложить минимум усилий. Особое окно ввода необходимых команд открывается клавишей “Ё” или тильдой, находящуюся под клавишей ESC. Часто пользователи ошибочно путают тильду с клавишей “Tab”. Но таб отвечает за информирование о составе команд, количестве фрагов, живых пользователях и счете матча.



Если проблемы с консолью не прекратились:

  1. выйдите из игры и зайдите в папку с контр страйком;

  2. найдите в директории csstrike файл config.cfg, откройте его блокнотом;

  3. пропишите параметр console 1 и сохраните. Для быстрого поиска можно воспользоваться встроенной функцией “поиск”.

Если проблема как открыть консоль в кс 1.6 не ушла — рекомендуем скачать чистую сборку counter strike 1.6 с игрового портала. Проблема в самом клиенте игры. Для скачивания модификаций и дополнений используйте наш проверенный сайт!

Комментарии